Схемы структуры и органов управления
Общее собрание МБОУ Карасартовской ООШ (далее Школа) является органом самоуправления. Общее собрание создается в целях развития и совершенствования образовательной деятельности Школы, а также расширения коллегиальных, демократических форм управления на основании Устава Школы. Основной задачей Общего собрания является коллегиальное решение важных вопросов жизнедеятельности трудового коллектива Школы.
Общее собрание работает в тесном контакте с другими органами школьного самоуправления, а также с различными организациями и социальными институтами вне Школы, являющимися социальными партнерами в реализации образовательных целей и задач Школы.
В своей деятельности Общее собрание руководствуется действующим законодательством, Уставом Школы, настоящим Положением. Срок данного положения не ограничен. Положение действует до принятия нового.